• 19 июля 2017, среда
  • Москва, ул. Родчельская 15 ст. 16 а. Трехгорка. Вход с внешней стороны лофтов

Интернет-медиа: вовлечение и создание ценности для аудитории

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Общественное Мнение (ФОМ)
2466 дней назад
19 июля 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Родчельская 15 ст. 16 а. Трехгорка. Вход с внешней стороны лофтов

Регистрация открыта только на онлайн трансляцию!!!!!!! В гостях у Фонда "Общественное мнение" главный редактор интернет-медиа "Мел" (mел.fm) Никита Белоголовцев, руководитель блока «Исследования и аналитика» аналитического бюро «Авентика» Станислав Моисеев, директор по внешним коммуникациям Rambler&Co Матвей Алексеев. Мы просим наших экспертов рассказать про медиа, контент которых формируется не профессиональными журналистами, а аудиторией самого медиа. О том, как устроены такие ресурсы, как они оценивают свою успешность. В центре дискуссии особенности взаимодействия с аудиторией с целью создания контента. Ждем исследователей, журналистов, блогеров, пиарщиков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше