• 29 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Рочдельская 15 стр 16 а. "Трехгорка". Внешняя сторона лофтов

Как добиться успеха в медицинских медиа?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд Общественное Мнение (ФОМ)
2340 дней назад
29 ноября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
ул. Рочдельская 15 стр 16 а. "Трехгорка". Внешняя сторона лофтов

В гостях у Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) участники проекта Здрав.ФОМ, исследователи и все, кому интересны новые технологии и СМИ. Наши спикеры — лидеры в области медицинских медиа, медицинской журналистики, телемедицины, просвещения.

Евгений Паперный, руководитель проектов «Здоровье» и «Дети», Mail.Ru Group.

Роман Кутузов, заместитель главного редактора журнала Vademecum, адресованного профессионалам индустрии здравоохранения.
Алексей Водовозов, врач, медицинский блогер, научный журналист, автор блога «Смотровая военврача», автор книги «Пациент Разумный. Ловушки «врачебной» диагностики, о которых должен знать каждый».

Наши вопросы спикерам:
Евгений Паперный. Контентное наполнение портала о здоровье: темы и форматы материалов, дополнительные сервисы. Разница в интересах пользователей мобильной и десктопной версий. Сотрудничество с медиками и экспертами: привлечение, мотивация.

Роман Кутузов. Особенности работы журналиста издания для профессионалов индустрии здравоохранения и специфика подготовки исследовательских и аналитических материалов.

Алексей Водовозов. Блогинг: лайфхаки и байки. Как стать заметным блогером в медицинской тематике: как чувствовать то, что точно заинтересует читателя, как рассказывать истории интересно и как выйти в офлайн.

На канале ФОМ в YouTube будет организована онлайн-трансляция. Ссылка появится в день мероприятия и будет размещена на странице в фейсбуке и отправлена зарегистрировавшимся участникам мероприятия.


Видеозапись, фоторепортаж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше